main interactive-ouverture
 Trombinoscope

Trombinoscope des enseignants

Rechercher un(e) enseignant(e)

Iulia Nitu

Enseignant-chercheur

marketing

iulia-alexandra.nitu@yschools.fr

Oula Bayarassou

Enseignant-chercheur

marketing

oula.bayaa-rassou@yschools.fr

Arbia Chatmi

Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

arbia.chatmi@yschools.fr

Amira Hammouda

Responsable du département et Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

amira.hammouda@yschools.fr

Aysylu Valitova

Responsable du département et Enseignant-chercheur

management-hommes-organisations

aysylu.valitova@yschools.fr

Julien De Freyman

Professeur Associé, Directeur de Programme & Responsable de département

innovation-entrepreneuriat-strategie

julien.de-freyman@yschools.fr

Didier Calcei

Enseignant-chercheur et Responsable du Laboratoire d'Innovation Pédagogique

innovation-entrepreneuriat-strategie

didier.calcei@yschools.fr

Simona Vigouroux

Enseignant-chercheur

innovation-entrepreneuriat-strategie

simona.vigouroux@yschools.fr

Albert Lwango

Enseignant-chercheur

innovation-entrepreneuriat-strategie

albert.lwango@yschools.fr

Syrine Sassi

Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

syrine.sassi@yschools.fr

Sana Saidi

Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

sana.saidi@yschools.fr

Allane Madanamoothoo

Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

allane.madanamoothoo@yschools.fr

Pierre Bentata

Enseignant-chercheur

finance-economie-droit

pierre.bentata@yschools.fr

Christina Tsoni

Enseignant-chercheur

management-hommes-organisations

christina.tsoni@yschools.fr

René Diaz Pichardo

Enseignant-chercheur

management-hommes-organisations

rene.diaz-pichardo@yschools.fr

Thomas Majd

Responsable du département et enseignant-chercheur

marketing

thomas.madj@yschools.fr

Magali Trelohan

Enseignant-chercheur

marketing

magali.trelohan@yschools.fr